вопрос такой по поводу фаркопа не могу найти своё оттп РОСС.RU MT02 E04355 написал в гост реестр ответили что срок хранения архива истёк форд фокус 2

Привет всем вопрос такой по поводу фаркопа не могу найти своё оттп РОСС.RU MT02 E04355 написал в гост реестр ответили что срок хранения архива истёк форд фокус 2 2006 ...может у кого файл остался или распечатка или совет кто поможет...просто не хочу гайцам платить за изменения в тс
 


ShiroiHaze

New member
Сам на прошлой неделе дня 3 сидел искал. Ни хрена нет. Нигде. Машина тоже фф2 2006 дорест хетчбэк.
 

away

New member
Парни фаркоп не относится изменением конструкции автомобиля У вас в инструкции по эксплуатации автомобиля прописана графа автомобиль может эксплуатироваться с прицепом.
 

Uz___

New member
инструкция к автомобилю не является официальным документом, человек правильно спрашивает за ОТТС.
 
а где такие дотошные сотрудники гибдд если не секрет?
У нас в Челябинске вообще вопросов про фаркопы не возникает даже, никогда не слышал
 

Puikling

New member
ну это как бум ....как с машинами на армянских номерах...или телефон за рулём...в Тихорецке ...Краснодарский край ...одно время за газ шемили
 

laidback

New member
Все же с копией ОТТС куда проще общаться с ГИБДД на дороге. А все эти инструкции и домыслы прийдется в суде доказывать в момент опровержения протокола.
 

rubik

New member
а машина какого года и кузов. Если не трудно скинь для инфы ОТТС
 

exsoft

New member
Вчера по этому вопросу был в гибдд! Если на табличке кузова указано максимальная масса с прицепом, то можно ставить без внесения изменений! И фаркоп должен быть сертифицированый!

oqbmf8irKoY.jpg
 

Сверху