вопрос такой, поменял генератор, покатался, и появился значок акума, машина все в норме работает, ошибку через обд посмотреть не могу, не показывает,

Всем привет, вопрос такой, поменял генератор, покатался, и появился значок акума, машина все в норме работает, ошибку через обд посмотреть не могу, не показывает, скинуть ошибку получается, но через минуты работы машины снова появляется, кто что скажет??
 


Blackie

New member
Если 15 мин напряжение заряда ниже 11в. Загорается значек акум. Как напряжение 14в акум гаснет.
 

Кузьма

New member
да фигня это с прикуривателем вольтметр, троит, ложные показания, может в дороге иногда показывать 12, и обратно 14.8 через секунду >
 
когда мой гена стал хондрить на проеге 250ткм купил эту фигню. Она показывала то норм то не норм. Взял гену бу. Тоже самое показывает но с другой переодичностью, сдал в ремонт свой, починили, поставил показывает 14 14,2. Бушный сдал обратно.
 

gorelov

New member
дак это же зарядка по факту,там стабилизатор какой-нибудь стоит,от этой фигни толку нет
 

Razboynick

New member
в прикуриватель продаётся зарядка с вольтметром вставь поездий посмотри что показывает.
 

XSeller

New member
У фордов очень "чудная система интелектуальной зарядки, сигнализатор может загореться как от провала в бортовой сети, так и из за повышенного напряжения, (отключается зарядка). Нужно мерять напряжение в сети при разных режимах работы, например на фф3 при запуске напруга 15,2в.....в обычном режиме 14,2 - 13,8... При высоких оборотах 12,2......
 

Сверху