вопрос такой,у меня родной ключ-брелок,открывает с кнопки только при близком расстоянии к машине,метром 10 максимум и то не всегда так,батарейку

Bytut

New member
Всем привет,вопрос такой,у меня родной ключ-брелок,открывает с кнопки только при близком расстоянии к машине,метром 10 максимум и то не всегда так,батарейку менял-не помогло,внутри ключа все ок,где-то читал,что есть ответный модуль и там можно чувствительность подкрутить,на vw брелки через весь двор открывают авто
 


Emultrix

New member
а вот не знаю даже,надо проверить,знаю точно,что при эксплуатации не срабатывает даже с 10 метров
 

desybenry

New member
у меня такая же ситуация была,на фокусе 2,после простоя длительного открывалась на ура,в режиме поездок в притык почти подходил,долго мучался,а тут накрылся регистратор и все заработало на дальних расстояниях,оказалось что регистратор пока в рабочем режиме был,давал помехи на частоту брёлка)
 
Спасибо,я попробую,я тоже замечал такое,что иногда нормально вроде открывает,а иногда прям рядом только и у меня регик стоит от прикуривателя и на коротких поездках постоянно включен
 
У меня на ф3 тоже не сильно далеко. На стоянках багажник с кнопки раза со 2го открывается. Я и батарейку менял и пере подключал его.
 

john_black

New member
100 метров ловит у меня. Поднеси ключ к подбородку при нажатии на кнопку, в поле тестил метров 150 брал брелок)))
 

Сверху