Вот и добрались до Крыма! Вместо 17ч сутки за рулем, без сна это жопушка ребятки.... по приезду загорелся таки Джеки чан!!! Диагностика показала....

Всем привет! Вот и добрались до Крыма! Вместо 17ч сутки за рулем, без сна это жопушка ребятки.... по приезду загорелся таки Джеки чан!!! Диагностика показала.... Умер концевик лягушки тормоза, но есть второй.... Умер датчик дросселя один.... кто то сталкивался, тут мать их нет запчастей вообще и ждать хрен знает сколько.... ехать обратно 1500км!!! Сервис сказал поедешь без вопросов..... подскажите кто имел дело??? Им верить не особо то на слово))))
 


mutfloola

New member
Сутки без сна! Кто тебя под ж@пу толкал? Такие как ты и людей на небеса отправляют! И не стони! Брось ты машину в Крыму, сам домой пешком иди, хоть горя не принесёшь!
 

DeRS

New member
ну 17 часов - это не сутки, конечно) но для непривычного организма так делать чревато, согласен
 

serg74

New member
он же пищет-хвастает...рассчитывал 17 часов, а давил на гашетку сутки.
 

Kroytor

New member
Я менял даьчики эти они в паре стоят на крышке клапанов из за них чек горел так и ездил пол года ничего страшного. Только при обгоне тупит маленько
 

anapa-koldun

New member
Ты едишь через Северский район. Заедь купи на обратном пути заедь в сервис теье сделают все и победишь оставшиесть 1300 спокойно и все
 
Посмотри емекс, он там в больших городах есть. Цены нормальные.
Время есть, починишься. Ну и обратно едь с ночёвкой в мотеле.
 
Я ездил в одну сторону2700 км, обратно ехал другой дорогой на 500 км больше, вот почти 6 к и не чё норм проехал без фокусов, хотя ехал на Фокусе
 
Вообще фокус надёжная машина если с двигателем 1.8 или 2.0 . Был до этого 1.8, горя не знал служил долгие годы, 380 к без капиталки было но потом начал масло кушать литра 2 на 10к.
 

evsa

New member
Етььь, ты че думаешь тут все на тазах ездиют??? Деталей хоть жопой ешь, многое можно сразу купить, конечно заехал к рагулям на сто, они тебе и напели, занть в Симферополь и купи, а вообще есть сайт зап 82 там можно заказать п. С не реклама
 

bv1986

New member
Блин ребят спасибо всем кто по делу ответил.... остальные умники по поводу километража, каждому свое и у каждого организм разный на сон.... кто то 400км проедет и кричит подыхаю... так что на них ровняться....а по поводу езды .... Вы знаете в тимошевске таких ошаурков насмотрелся.... это жесть...нигде таких не видел....Все регион 123... Щас интернет появиться может быть видео скину
 
У меня тоже ошибка вылазила по датчику положения дроссельной заслонки после 1500 км пробега почти без остановок. Помыл дроссель ушла ошибка.
 
Я только с Белоруссии вернулся 5300 км трип, все ОК!!! Сальник штока выбора передач кпп повернулся по приезду и все))) а тут как то неприятно и непривычно....
 
У меня 1.8 в апреле ездил в крым тоже переживал.заранее посмотрел что там в симферополе тоже есть разбор фокусов. Можно по авито нужное подобрать, цены не отличаются.
 

Сверху