вот и езди на диагностику сказали рейку менять ! сам проверил стойки стабилизатора стучат! посоветуйте фирму и цену

solaru

New member
вот и езди на диагностику сказали рейку менять ! сам проверил стойки стабилизатора стучат! посоветуйте фирму и цену !
 




IcevBdr_5WU.jpg
 
Этим клоунам толькочто подороже приговорить))) сам трясешь и лезешь разбираться находишь совсем другое
 

Sveta

New member
Тут тоже начало стучать спереди. Заехал в шинку колеса поменять там сервис в одном помещении. Спросил чего может стучать. Машину сильно не поднимали. Тут там пошатал. Дошёл до стойки стаба вот она проблема. Да он её слегка дёргает стук прям слышно. Думаю ху. С ним куплю новые. Хотя они почти новые. Загнал к себе в гараж масло поменять пока сливалось потрогал снизу стаб. Звук есть но как оказалось это стойка стаба стучит а втулка стаба. Менять её чёт я посмотрел пиз..с как геморно. Но надо будет поменять. Может моя история кому поможет. Всем хороших дорог.
 

konfez

New member
я сегодня купил стойки стаба 10 минут затратил на замену стук прошол!
 

CLS55AMG

New member
у меня просто слышно стук не у самой стойки стаба. А по середине машины.
 
а резина если целая у самого стаба я просо ослаблю и добавлю резины и протянулась вся проблема нахер все разберать
 

ale49809608

New member
у меня они я снял как новые не болтается а у одной чуть люфтило а стук был жесть какой
 

Сверху