Вот и пришло время сделать мне мозги, сказал ПШ и решил «отъехать»! адекватных людей мастеров по этим волшебным коробкам! В Москве или в Ростове.

Всем привет!
Вот и пришло время сделать мне мозги, сказал ПШ и решил «отъехать»! Мужики подскажите адекватных людей мастеров по этим волшебным коробкам! В Москве или в Ростове. Доехал до Ростовской области и поймал ошибку -«срочно в сервис». По симптомам похоже, что заклинило вилку четных передач. Есть кто сможет ремонт сделать этого мракобесия, за адекватные деньги, а не за 100 000 менять всё подряд?

QrcSkzxYzvM.jpg
 


масик

New member
Если не секрет сколько лет авто, пробег? Мой конца 12 и пробег 150, все в идеале
 

Makc T_t

New member
Не знаю как там у вас,но в Грозном стоимость всего с заменой выходит 78т
 

classicmotors

New member
говорят сейчас нормальных комплектов нет, восстановленные. Их Турция производит, и с поставками проблема. И то что есть, это реставрированные.
 

Active

New member
конкретно на моем на коробке произведено в Германии, в так же присутствуют русские слова. На самих деталях проставлены куар коды есть сомнения можно проверить. Детали все новые. Я считаю сделать новые проще чем заниматься восстановлением так как будет задействовано больше трудо часов! Это не тсм старый вскрыть и перепоять сгоревшую деталь
 

oligarx

New member
86500 было год назад я полностью менял, ща не знаю. Спасибо перекупу когда покупал благо ТСМ новый был
 
Тсм и сцепление это разная история же! Тсм с заменой мне в Сургуте обошёлся в 40к. А вот замена сцепления в сборе с работой в 89к
 

Сверху