Вот и у меня поломка серьезная((( Фокус 3 2014 года 105л.с./1.6 Подозрение на поломку стартера. Начинает крутить, и как бы сразу залипает. Тянули

Вот и у меня поломка серьезная(((
Фокус 3 2014 года 105л.с./1.6
Подозрение на поломку стартера. Начинает крутить, и как бы сразу залипает. Тянули на тросу до сервиса, пробовал завестись- нефига!!!! Почему не завелась??? Или это не в стартере дело!!!!?????
Парни, подскажите.....
 


ну а ты когда встанешь на дороге сломаешься, разведешь руками и скажешь жене с ребенком: "нельзя ничего с машиной делать" только брасать >
Пиздец ты странный! Не можешь людям советом помочь, не пиши!
 

desybenry

New member
это ты странный тип. Как можно на неисправной машине свою семью возить? Ты нормальный вообще? Моя машина всегда в идеале и аккум и стартер. Все обслужено и исправно.
 

VAU

New member
я не странный! В жизни может случится что и когда угодно...дай бог тебе одному быть! Лишь бы не с ребенком...
 

Replicator

New member
а то что ты с толкача и прикуривая машину можешь еще больше бед натворить это ничего? Шансы завести другими методами всегда есть,а вот когда у тебя дорогостоящая электрическая часть автомобиля выйдет из строя,тогда точно машина встанет на трассе. Я в Сибири живу и часто ещжу на дальние расстояния,поэтому всегда машина исправна,а все неисправнрсти предсказуемы и еще до поломки исключены.
 

protext

New member
ну предупредить лучше чем лечить! Такая мудрость есть... Толкать форд слава богу не приходилось. Не знаю и не могу спорить по этому поводу! Я лишь говорю в чем уверен! На счёт прикуривания... Наспор бы прикурил на твоих глазах от своего фокуса. Жаль далеко живешь. Просто ко всему с головой подходить надо и тем более не бояться!
 

JK60

New member
так в том то и вопрос,легче заранее предупредить и заменить тот же аккум. Чем довести авто,до такого состояния,что приходится прикуривать и заводить с толкача. Если уж и случилось такое,можно аккум переставить с другого авто,чем рисковать сжечь пол машины по электрической части прикуривая проводами. Разница 5 минут,а ремонт и риск куда ниже.
 

lev_seo

New member
с акумом бывает что человек забыл банально фары выключить, сел. У меня ещё после калины остались провода прикуривать, катаю с собой. Ну и помог пару раз людям и никаких проблем. Так и вторую машину в семье прикуривал зимой не раз(Солярис). Из-за редкой эксплуатации содился акум. И фокус свой от Соляриса раз прикуривал. Уехал в гаражи и пока настраивал фары, долго возился, короче сел, до этого тоже постояла машина долго. А рядом больше никого... Приехала жена и вопрос был решен за пару минут. Всяко случается... И жили все долго и счастливо!
 

Microdeath

New member
если ты не в курсе,то на Фокусе это невозможно,чтоб фарами посадить аккум. Как правило аккум по техническим причинам выходит из строя и это прогнозируемо. Если он сам по себе садится,то это тоже не нормально. Мой Фокус после месяца простоя (отпуск) спокойно с пол оборота заводится. И после простоя ночь на -40 мороза тоже без проблем завожу. Все дело в исправности авто.
 

shav

New member
вся включенная электроника на Фокусе автоматически выключается через определенный период времени в т.ч. и забытые включеные фары.
 
ты даун или аутист? Включи блять зажигание и фары и посади акум! Еблан ты тупой! Невозможно... Ты пожизни кроме пиздоболии и деванных экспертиз займись чет то действительно полезным! Давай до свидания!
 

Сверху