Вот такая у меня проблема, появился посторонний звук под капотом(торохтит)выжимаю сцепления звук пропадает,отпускаю педаль звук появляется,а через

Полиграф

New member
Добрый день!
Вот такая у меня проблема, подскажите пожалуйста.появился посторонний звук под капотом(торохтит)выжимаю сцепления звук пропадает,отпускаю педаль звук появляется,а через некоторое время вообще пропадает,а потом опять появляется.подскажите пожалуйста,что это может быть.заранее спасибо)
 


VAU

New member
Вот стук на прогретую тише. А иногда и вообще пропадает.
 
тогда только сочувчую.... Выйдет это всё не в плохую копейку. Ну кончео, если не нет гаража, или знакомого в сервисе.. Т. К запчасти +работа
 
ну или с таким стуком ездить. Многие у кого форд фокус так гоняют. Нет я не занимался. Это всё только предстоит.
 

Boris Mandzhiev

New member
У меня тоже беда такая была поменял сначала выжимной и сцепления. Не помогло потом поменял двухмассовый маховик не помогло. Оказалось подшипники первичного вала в коробке . Советую проверить сразу всё. Желаю удачи.
 

Jeny

New member
Привет .А как узнать что именно этот подшипник.На вид как определить?Как понял с первого раза не определили.Та же беда.Через неделю в сервис загоняю.Спасибо.
 

perq

New member
Мне в сервис сразу сказали что звук из коробки ну а когда сняли коробку люфт на первичный вал и у маховика тоже люфт очень большой . он должен быть но буквально полсантима я про маховик. Горе я ха пнул хотел бу поставить так 3 шт менял все с браком решил свою починить теперь всё хорошо.
 

ruslan45ik

New member
У меня предыдущий хозяин уровень масла профукал,после чего и началось.Пробег всего 65 тыс.При таком пробеге думаю дело не в маховике.
 

Сверху