Вот такая вот беда((((... сколько будет стоить ремонт,и чем можно ограничиться..

Вот такая вот беда((((... сколько будет стоить ремонт,и чем можно ограничиться...

8yY2VwEph-c.jpg
 


D.K.

New member
У нас бы рублей 8 стоил бы такой ремонт, минимум!( Залей мовилью открытое железо, чтоб не зацвело!
 
форд оценкованный весь ни как не зацветет!!! лучше не трогай и все, чтобы когда будешь продавать не было ни каких проблем!!!
 

Trepepe

New member
ну не знаю, 3 фокус весь оцинкованый!!! предедущий может нет!!! я так подумал все они такие!!!
 
Фф2 рестаил, на капоте скол до металла и не ржавеет вот уже 3-й год, а вот задние арки начинают ржаветь, я так понимаю их там так пескострует шо цынк не работает, там нужно подкрылок ставить чтобы закрывало металл а то там подкрылок условный.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
у меня на капоте 2 скола через 2 месяца ржаветь начали, и на задней арке такая же хрень...фф2 2007г
 

Главбух

New member
гуглишь - вмятины без покраски - выправят рублей за 500, а потом в малярку переходом верхнюю крышку красишь это тысячи 3 - 4 зависит от города и + нет никакой шпатлевки + по ребру будет можно сделать переход
 

NBK

New member
Смотря какая сборка,если галимый Питер то будет ржаветь
 

масик

New member
Мне на Хечбеке ребро багажника вытянули.изнутри легонько ударили и все.без покраски.и незаметно даже.
 

Сверху