Вот такая вот проблема, Гур не крутит на горячую + подняли машину посмотрели и от гура идёт два шланга, которые подходят к рейке, они текут, это я

Подскажите пожалуйста! Вот такая вот проблема, Гур не крутит на горячую + подняли машину посмотрели и от гура идёт два шланга, которые подходят к рейке, они текут, это я попал на насос и рейку ?
 


anapa-koldun

New member
На насос точно. Можно для начала жидкость махнуть, но по своему опыту говорю что насос менять все равно
 

AshShor

New member
А при чем тут насос, шланги для начала меняй или опрессуй для начала, а потом смотри есть гур или нет. Цена насоса 12,5 шланги оригинал 8, меркон 700
 
Дмитрий, Да отлично...он абсолютно целый был...самое главное смотри что бы целый был без каких либо трещин и тд. А если потребуются какие запчасти к нему у меня остался старый...у меня там схема окислилась..если что обращайся
 

simp

New member
Жидкость посмотри в ГУре чтоб уровень был я сталкивался с трубками
 
что тебе сделают? Новый насос точно не сделают! Капремонт старого насоса по такой цене только можно получить.
 
понятное дело что не новый ставить будут, кап ремонт там 1500 рубля стоит, но мой уже не подлежит даже ремонту
 

Сверху