вот все думаю вырезать катализатор,вот кто делал это,какой эффект с этого фф3,может кто подскажет какая цена

YANN240373

New member
Всем привет,вот все думаю вырезать катализатор,вот кто делал это,какой эффект с этого фф3,может кто подскажет какая цена будет
 


Philosopher

New member
Главный эффект, это то, что крошка с обвалившегося ката не попала в мотор, а то можно попасть здорово, а так пахнет похуже из под днища,прирост в мощности очень мало заметен
 

Fenixxx

New member
Я убрал катализатор, варил пламягас, поставил обманку на лямду 2-ю чтобы не прошивать, чучють шумнее работает, но проблем нету Фокус 2 2006 год, с пламягасом 8 тысяч проехал.
 

Ilya Faleev

New member
https://vk.com/alie.for.auto
Все для твоего Ford с AliExpress!!!
Выдели уникальным товаром свoe авто!
[club149946591
 
Наслаждайся] !

0icIwnAybHY.jpg
 

Serg_pnz

New member
я выкидывал уже пост про это. вырезал сам катализатор делов на пол дня. ни чего в банку не вставлял не плямягаситель ни чего. потом перешил на евро2. машина едет лучше,расход падает почти на литр. по поводу пахнет что то не замечал. все выхлопы пахнут. а что касается шумнее ну может и есть чуть чуть но уж точно не свистит или еще что то. в том что вырезал и прошился вижу одни плюсы. пробовал ставить обманки и дешовые и дорогие больше чем на 1000 км их не хватает потом опять загорается чек. проше прошить и забыть
 

Сверху