Все добра и позитива . Кто и как регулировал передний бампер на форд фокус 2 рестайлинг ?. Перешурудил кучу форумов . Все пишут нужно выстовлять

Все добра и позитива .
Кто и как регулировал передний бампер на форд фокус 2 рестайлинг ?. Перешурудил кучу форумов . Все пишут нужно выстовлять телевизор . Согласен это основное . Но есть одно но . У меня сборка питерская . Подрамник ни разу не крутился, на всех болтах стоят пломбы . Поверх заводской краски под цвет авто. Болтов . Пометки красного цвета . Теперь к сути . Я пробывал и так и сяк этот телевизор . Бампер так и оставался весеть и зазоры в палец толщиной . Сдел по свойму . Доска 40ка и домкрат . Подставил под низ бампера . И задонкратил ))) Просверлил два отверстия и прикрутил двумя болтами, смазов все обильно сверху болтов и сомого отверстия супер пупер солидолом для трактора джесиби . Фотки приложу до и после . Вопрос а как вы боролись с зазороми . Ответы типо : да там скраю бампра крепление на крыле, подкрути и все станет на место отпадают !!! Все везде прикручено намертво . Но ска весит и хоть ты тресни .

6kJ8CfolIs8.jpg
 


vcache

New member
Я тоже присоединяюсь... Такая же проблема, замучался уже
 

Vektor

New member
кто бампер ? Подайдет . Нужно будет закупииться телевизором копотом бампером ну и фарами от рестайла )
 
так в том то и вопрсс, что не поможит . У меня все на заводских метках стояло . Бамер отношения к телевизору вообще не имеет . Я полностью разбирал всю морду . И так и эдак . Ни как телевизор меняет положение фар, и то там децел . А бампер как висел на крыльях так и весит
 

Georgi_R_K

New member
Не зря так сделано наверное, не дураки же делали. У меня при зазоре в палец капот и багажник умудряются тереться о бампер, стирая краску на железе. На ямах кузов играет же.
 

woooolf

New member
я так понял из описания, вы нашли решение, но моё решение это телек
 

miha1

New member
вы прикалуетесь, как может тереться . На капоте упоры резиновые есть . Их не пробовали выкручивать . Ничего там играть не должно. Вы в россии живете . ?!?!? Так вот поздравляю у нас все так собирают . Только у некоторых спрашивал, питерская сборка . Бампер идиально . А у некоторых и как в моем случае весит
 

Сверху