все друзья!)Вопрос такой!Кто Led туманки поставил с радио как решил ?Самому это реально или тупо к электрикам везти?Что то читал там и массу нужно

Mr. Fox

New member
Привет все друзья!)Вопрос такой!Кто Led туманки поставил с радио как решил ?Самому это реально или тупо к электрикам везти?Что то читал там и массу нужно сделать и антену надо менять)подскажите пожалуйста
 


Galina

New member
Поставил, с радио проблем нет, ну может то что в моем городе только 1 волна)
 

Критик

New member
Когда включаю туманки,радио начинает слегка шипеть,но я грешу на дешовую магнитолу.
 

maok

New member
у меня стоят лед туманки, с радио проблема, ловит одна станция и то нет нет шипит, вопрос причем тут лед туманки и радио? мне самому интересно! хочу купит блок управления под туманки передние поставить все по уму может и радио начнёт работать
 
привет не начнет.шипеть так и будет а потом ещё мотор печки за шелестит проверенно надо ставить стандартный свет или ксенон с обманками из за куллеров шипение
 

kostrovoy

New member
Уважаемые динозавры, я честно даже не знал о такой проблеме как глюки мафона со своими лед птф) пришлось обратно вернуться на аукс)
Спасибо
 

YANN240373

New member
У меня проблема с автозапуском через раз работает.старлайн 93 может кто то уже проходил? Спасибо за ранее
 

Voron_

New member
такая же ерунда, то ключ не видит то двери, протри в дверях наконечники, смени батарейку в самом пульте старлайна, вроде работает.
 

PSat

New member
Поставил ЛЕД туманки Сал-Ман, никаких проблем с радио нет...
 
Есть такая штука обманки называются, они служат как преобразователь лишней энергии т. к. Лед лампы поглощают меньше, если поставить их то и проблема с радио пройдёт, ну и как у меня на фф3 бортовик ругаться не будет
 
Проблема действительно есть, леды дают фон всегда, даже в бытовом использовании, это нормально, а вот решается это установкой ферритовых колец на провода туманок и будет вам счастье, цена рублей 200-300, диаметр разный есть, у себя поставил и забыл про фон

9B1MDkhFnGE.jpg
 

Сверху