все фф2 рест, ночью при езде по трассе если включен ближний свет, нифига толком не видно, (дальный включать не вариант так как встречка постоянно) у

все добрый день, фф2 рест, ночью при езде по трассе если включен ближний свет, нифига толком не видно, (дальный включать не вариант так как встречка постоянно) у меня фф без ламп в низу бампера. Подскажите, дело в лампах и их достаточно заменить или еще что то может быть
 


mobirus

New member
Отполировать фары, установить птф(лампы внизу бампера) и поставить хорошие лампы в них
 
Лампочки посмотри, правильно ли они стоят. Я когда купил машину, осматривал днём. А вечером смотрю, а фары не светят нихрена. Оказалось что прошлый владелец рукожоп, поставил лампочки криво. Там надо юбку заводить в специальный паз. Это на рестайле.
 

evsa

New member
Лампы внизу бампера!!! Это все край!!! Я думаю в этом году ничего тупее уже не будет....
 

porh

New member
да я даже хз, что ещё можно сказать, то они дворник на заднее стекло седана хотят, то лампы внизу бампера...
 

fj23

New member
сам в шоке, но что делать?! Когда-то я в гараже сам учился
 
Птф

MFrFdlaH6dg.jpg
 
Для начала сгоняй на сто, которое специализируется на регулировке, установке освещения. В Нижнем наверняка найдётся такая. Цена за регулировку обоих фар в Тюмени 500 руб вышла. Разница до и после очень заметная оказалась. Как минимум, они тебе точно в чём проблема точнее, чем здесь скажут.
 

Kroytor

New member
Ребят подскажите пожалуйста дворники на рестайлинг 2008г седан. Какие хорошие? А то что не возьмёшь одно г
 

Сверху