все! проблема в следующем.. Заменил сцепление на фф2 выжимной остался старый.. Все собрали забираю машину включаю первую отпускаю сцепление а машина

Здравствуйте все! проблема в следующем..
Заменил сцепление на фф2 выжимной остался старый.. Все собрали забираю машину включаю первую отпускаю сцепление а машина не едет.. Отпустил педаль до конца через несколько секунд машина поехала.. И так на каждой передаче.. Загнал обратно решили прокачать Вобщем обнаружилось что старый выжимной потёк.. Заказали новый выжимной сняли кпп поставили собрали прокочали.. Но ситуация не изменилась... Новая корзина новый диск новый выжимной все прокаченно... Но при отпускании педали зацепление происходит после того как ты убрал ногу с педали через секунду две машина начинает ехать.. Не знаю что делать.. В сервисе сказали брак корзины.. Нужно менять корзину... Приехал в магаз что бы поговарить по поводу возврата.. Сказали надо составлять заказ наряд, акт дефектовки, и сертификат... Потом отправлять все это оф. Дилеру и где то через месяц придут деньги... Но тут знакомый сказал что на выжимной вроде есть возвоатная пружина и вроде как возможно то что в сервисе её просто не одели и выжимной отходит с торможением есть ли в механизме чэсцепления фф2 возвоатная пружина... Кто в курсе буду признателен! Или же все таки корзина с дефектом... Не знаю.. Может есть у вас какие та мысли на этот счёт.. Спасибо за ответ!
 


Есть там в выжимном возвратная пружина, но она не съемная. Прокачивайте лучше, можно в одно лицо, как сделал вчера я

s9LUrPi7wYY.jpg
 

Vitek22

New member
Брал шприц на 150 откачал в него жидкость с бочка, далее подсоединил к штуцеру прокачки, открыл его, и давим жидкость от выжимного к бочку

nT87B91Q8lM.jpg
 

Сверху