Все с С прошедшими праздниками, у меня такой вопрос, у меня фф2 донести я хочу поставить фары с оптикой, можно ли поменять или нет? Гайцы не

Все с привет! С прошедшими праздниками, у меня такой вопрос, у меня фф2 донести я хочу поставить фары с оптикой, можно ли поменять или нет? Гайцы не прикасаться? А то я смотрел на форумах ничего толково не нашел!
 


Bliznec

New member
В Москве всем до п.....ды. У меня ксенон стоит. А вот к примеру в Воронеж поехал, сразу же бахнули.
 

alex12345

New member
с диодами езжу тоже ни кто не трогал. Получается на форд до рейстайл оптику воообще не ставили заводом?
 

Jerkersbe

New member
Приятель депос,до усрачки с ним спорил про диоды,но он в итоге был прав,диоды нельзя,если попадется гавнюк,с полосатой палкой,может и доеб.....ся
 

baziliuz

New member
про диоды написано на фарах с диодами, а на галогенных написано галоген и только недалекий гаишник не сможет за это наказать
 

GORA

New member
стоят линзы, и в них ксенон, норм не кто не трогает

KdpnXxoYU44.jpg
 

marelos

New member
не знаю к чему эти скрины, но лучше читать первоисточник закона, а не его трактовку в непонятных источниках
 

XXX

New member
Ставь линзы ксеноновые с маркировкой, или родные фары ксеноновые и все будет нормально, максимум штраф 500р. Если ксеноновые линзы стоят, не будут докапываться.
 

MonteCristo

New member
ну вот и про то, если родной ксенон проставлю с маркировкой поставлю норм или все равно не законно?
 

Сверху