все таки опытные в фф2 же, хочу брать фф2 3-х или 5-ти дверку, по деньгам падает от 5-6 годов выпуска с пробегами от 140.000 и выше, стоит ли брать

DoM1n1K

New member
Всем привет! Мужики подскажите все таки опытные в фф2 же, хочу брать фф2 3-х или 5-ти дверку, по деньгам падает от 5-6 годов выпуска с пробегами от 140.000 и выше, стоит ли брать фф2 с такими пробегами, с какими движками и коробками лучше, какие болячки у них, куда смотреть при выборе фф2? думаю поможете.
 


смотреть как и на остальные поддержанные машины, подвеску шмонать тк не дешёвая(как по мне кажется),на счёт движка по моему мнению, только 1,6 или 2л(но маловероятно найдёшь живой), 1.6л конечно не гонка но для города вполне нормально, сразу хочу сказать летом с кондеем тяжеловато,приходится крутить движок до 4х тыс,хотя лично я без него только до 3х кручу. Ещё есть 1,8л - частый масложор и обороты скачут(решается перепрошивкой вроде и чисткой дроссельной заслонки но хз временно или навсегда)
Не знаю на счёт коробки честно говоря,они вроде все норм механика, автомат тоже классный но на 2х литрах только хвалят,но всё равно можно глянуть оценить состояние, кто как ухаживал!
и ещё ищи комплектацию нормальную)) я вот взял 7го года, зимой очень не хватает подогрева сидений и задних эсп
 

sbee1

New member
Если за машиной следили, то всё норм, будешь только радоваться, особых болячек нет, мелочевка
 

extreem

New member
Ищи сразу 2.0 в хорошей комплектации что б локти некусать потом
 

Serdjo

New member
Смотри то что запчасти дороговаты, так что расчитывай что машина затратная в обслуживании, а б.у по-любому что нибудь да выскочить....
 

garA

New member
да любая Приора, я когда выбирал машину первую, приору хотел очень но слава богу ничего путевого
Потом проанализировав рынок запчастей понял что могу себе позволить
Например вот шаровая нормальная 500р Приора
750р брал на фокус свой
Но угадай что пройдёт больше километров))
 

VLAD_X

New member
корейки конечно стоят копейки
Даже рио года 12 дешевле фокуса это я лично узнал
 
Если за машиной ухаживали и все меняли вовремя, то все будет зависеть от твоей манеры езды. У самого был фф2+, за три года один раз поменял левый ступичный и все задние сайлентблоки (достались уставшие) больше проблем не знал. Сейчас уже второй год езжу на фф3, менял только передние амморты и грм
 
Взял 3 года назад говна нет поменял расходники и подвеску благодать фф2 2005 жрет только много потому что автомат
 

Сверху