Всем безопасных дорог! Купил на Вальберис комплект платиновых свечей, за 1800, цена по сравнению с нашими автомагами низкая, вот хочу узнать стоит ли

gabuev

New member
Всем безопасных дорог! Купил на Вальберис комплект платиновых свечей, за 1800, цена по сравнению с нашими автомагами низкая, вот хочу узнать стоит ли заморачиваться с зазором? или он же по умолчанию выставлен? раньше я как то не парился, ставил, как есть
 


Kopona

New member
Где?

oeiFYeDFYGs.jpg
 

garA

New member
Вот теперь понятно. Если артикул бьётся, то все норм должно быть.
 

Customer

New member
Проверяй зазоры, они пляшут. У меня только на одном из 5 комплектов, все свечи попались с одинаковым и правильным зазором. И медь брал и платину.
 

mashut83

New member
неа. Только медь работает хорошо до 20 тысяч, а на платине отъездил 50. Но если запороть свечи плохим бензином, то медь менять не так жалко
 

Germes

New member
Двигатели 1.4-1.6:
Код 1493001 (Bosh HR8MEV) - медь ,установка с завода и дилерами для проведения ТО на 1.4/1.6.
Код 1675222 или 1795897- медь (код оптовой партии, которая содержит 200 шт - 1493001, по оптовому коду, доступен заказ в розницу).
Код 1787829 (Bosh HR7MEV) - медь ,установка дилерами для проведения ТО, на 1.6 ФФ2/ФФ3.
Код 2050957 (Motorcraft) - медь, Мексика.
Код 1493602 (Bosh HR8NPP30) - платина, Германия, устанавливалась с завода на 1.6.
 

Vachovcky

New member
ща только всё проверил, две свечи пробиты, и два провода, завтра поеду оригинал брать, и так я оказывается пол года ездил

uRtAyyEfKOg.jpg
 

Сверху