Всем большой поменял в гур, на сто сказали начала рейка подкапывать, во сколько встаёт ремонт??? Спасибо за ответ.

Всем большой привет, поменял в гур, на сто сказали начала рейка подкапывать, во сколько встаёт ремонт??? Спасибо за ответ.

40qHRQcIHbw.jpg
 


MasterKIP

New member
ну да щас рейку тебе перебирут и норм будет) это жидкое масло а гур на форде такое не любит
 

Demeter

New member
Эта жидкость как минимум густовата для ФФ2. Это Dexron2, а в ФФ2 положено заливать Dexron3 (если красная) либо CHF11S (если зелёная).
 
Прежде чем лить что либо в машину или комментировать, стоит как минимум изучить мануал завода изготовителя. Дексрон2 - полусинтетика, он густой и рассчитан на Гур а/м 1990-2000 годов выпуска. Применяемый в ФФ2 Дексрон3 - уже синтетика. О CHF11S вообще разговор отдельный. Эта синтетическая жидкость имеет ещё меньшую вязкость, чем Дексрон3, дорога и мало где применяется, но вот фокусу повезло...
 

Voldar

New member
прежде чем что то говорить по листай группу и увидешь к чему привело залитие не оригинальной жижи в гур в форд
 

Tag

New member
Смотря от куда капает . Если по тягам,то переборка рейки, если по штутсерам или по рулевому штоку, то ремонт копейки
 

syschel

New member
Ребята, я так к слову 11 лет занимаюсь ремонтом БМВ. В том числе Гур и АКПП. Это так, для одаренных. Ещё для особо умных: НЕТ масла для ГУР и для АКПП. Есть масла для гидравлических систем. Нет НИКАКОЙ разницы АКПП это или ГУР.
 

gorelov

New member
я даже не спорил по этому поводу, а подъебывал личность там одну
 

Vachovcky

New member
Mercon LV - это фордовский стандарт. Льется в АКПП ФФ2. А вообще у него есть аналог раза в 1,5 дешевле - Дексрон6.
 

OpeL

New member
Ну и мой вообще на 2 дикстроне уже 200тыс бегает, а была зеленка, менял сальник на насос 3 раза и регулярно подвисал клапан
 

Сверху