всем! чем грозит удаление без замены стоек стабилизатора? Хочу удалить, так как устал их менять и слушать это бряканье постоянное. Что думаете?

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, чем грозит удаление без замены стоек стабилизатора? Хочу удалить, так как устал их менять и слушать это бряканье постоянное. Что думаете? Удалить или найти хорошие и поставить их ?
 


Lizza

New member
Как такая идея могла в голову придти? Что вместо стоек арматуру туда приварить что ли? Конечно менять на новые.
 

Shaggit

New member
У меня сзади их нет в поворотах все норм по трасе тоже не болтает. Фф2 седан
 
Когда новые будешь ставить добавь смазки. Я менял раз в 3 месяца. По пробегу примерно 2-3 тысячи. Ставил от Мондео типа усиленные Тольку мало. Начал ставить фенокс самые дешевые. Тоже самое. Последний раз набил смазки обычный литол и уже тысяч 6 откатал точно.
 

Olejka

New member
Как вы так ездиете?Я родные передние стойки стабилизатора в 220 т.км пробега поменял,и то они живые были,на одной стойке шарнир легко ходил.Поставил лемфёдер,проехал 50 т.км и намёка на неисправность нет.Покупайте хорошие детали,а не говно,типо пиленги и фенокса которые не ходят не хера
 

Сверху