Всем добра и тепла! Помогите кто чем может. Ситуация следущая стоишь на месте вибрация на холостых, на месте держишь обороты 1000 чуть больше вибрация

Yuliaz

New member
Всем добра и тепла! Помогите кто чем может. Ситуация следущая стоишь на месте вибрация на холостых, на месте держишь обороты 1000 чуть больше вибрация пропадает, правую и нижнию подушки поменял на ориг вибрация осталась, левую думаю смысла нет менять так как она коробку держит а вибрация на холостых, уже устал раньше мелкая была когда прислонишься ногой к двери а сейчас иногда даже в кресле чувствуется.
 


Подушки
Похожая история была, только у меня были порваны две подушки, под и над коробкой. Поменял и все гуд. Только не ставь подушки от фирмы GP group, плохое качество
 

Blackie

New member
Где-то на драйве читал, что он внутренней гранаты может быть такая вибрация. П. С. но это не точно)
 

toro8

New member
К диагносту смотреть смесь и нагрузку на двигатель
Замер компрессии
У меня было 1в1 из за слабого напряжения
Гена отдавал 13.3
 

dead mahno

New member
да так можешь без сьема посмотреть, или на край монтировкой качнуть
Левая тоже умирает))) просто дольше
 

Denis Misko

New member
правая и левая заменены одновременно месяц назац проехал на них не больше 1000 правая ориг форд нижняя хатченсон левую не трогал как сказали что им вообще ничего не бывает
 

miridea

New member
Такая же хрень. Незнаю что делать. Ещё я заметил что если включаю кондер то нормально работает машина.
 

Space Monkey

New member
Всем добра и тепла! Помогите кто чем может. Ситуация следущая стоишь на месте вибрация на холостых, на месте держишь обороты 1000 чуть больше вибрация пропадает, правую и нижнию подушки поменял на ориг вибрация осталась, левую думаю смысла нет менять так как она коробку держит а вибрация на холостых, уже устал раньше мелкая была когда прислонишься ногой к двери а сейчас когда мотор ПРОГРЕЕТСЯ даже в кресле чувствуется.
 

Сверху