Всем добра и тепла! Прошил фф2 1,6 100 сил акпп межрест гия 2007 год на евро 2 прошивка моторсофт, прошивальщик сказал что партнёр моторсофта и ставит

NBK

New member
Всем добра и тепла! Прошил фф2 1,6 100 сил акпп межрест гия 2007 год на евро 2 прошивка моторсофт, прошивальщик сказал что партнёр моторсофта и ставит ток их прошивки. В итоги от ошибки р0136 по второй лямде избавился, но появилась новая р0054 по 2 лямде, клему с лямды скинули что бы конфликта не было. Подскажите может кто сталкивался с такой ошибкой и как можно избавиться от нее?
 


M.a.c.9

New member
с чего вдруг? Газ вроде как отзывчивее стал но возможно внушение.
 
у меня сток прошивка как бы проблем никаких нет, думаю если прошить будут ли изменения в лучшую сторону... Поэтому спросил... P.s 1.6 100 сил не едет вообще
 

alexcom

New member
сто пудова в сервисе ГРМ поменяли короче,чел прокатился и говорит моя семёрка бодрее едет ...
 
нет ничего не поменялось как ехал так и едет ... Просто ради теста проехались. Все по меткам
 

vento1982

New member
Ездите спокойно, в городе не нужны эти прошивки . Едешь да едешь, 1.6 хватает и в городе более чем и на трассе может обогнать тех кто едет 90-100 км в час .
 

Сверху