Всем добра! Вопрос про сайлентблоки задней подвески форд фокус 3 хэтчбек. Пробег 153к и они приплыли. Как думаете семечки и кривые рычаги стоит

Sad Raven

New member
Всем добра! Вопрос про сайлентблоки задней подвески форд фокус 3 хэтчбек. Пробег 153к и они приплыли. Как думаете семечки и кривые рычаги стоит перевтуливать или купить в сборе?

TuaegIs2F1A.jpg
 


ShiroiHaze

New member
Я только самые маленькие которые рычаги менял на новые (косточки, как их не называют только), остальное перепресовали и все
 

WebMax

New member
у меня фф2 был рест. В районе 15 со всеми мелочами получалось
 
только запчасти. К-т рычагов можно найти в районе 10-15 тыс. По машине я сам все делаю. В сервисе ориентируйся от 5 до 10 тыс. Это снятие. Установка всех рычагов. Снятие установка колес задних. И обязательно сход развал.
 

Melnishin

New member
декабрь 2011 г. Единственный владелец. Могу предположить что приобретали Авто с крученным пробегом, поэтому ходовка уставшая
 
придут, у меня тоже 2006 год, перед поездкой на юг все хорошо,диагностику делал,3600 км и приехали, пробег 164к
 
Перепресовал этим летом задние рычаги, по ощущениям фигня, от былого комфорта гет и следа. Лучше брать готовые рычаги и наверное лучше оригинал. А у меня как раз случай когда скупой платит дважды
 

Сверху