Всем доброе. Оцените во сколько станет ремонт. Спасибо

seraphim

New member
Всем доброе. Оцените во сколько станет ремонт. Спасибо.

gBmjGFKI8qQ.jpg
 


Maxi21

New member
У меня сегодня так.. Тоже интересно сколько получится и сколько страховая насчитает за это

3UqE8XRlHzU.jpg
 

vento1982

New member
снимай бампер, бери монтировку в тряпке и ебаш усилитель . 47к пацан дернул со страховой так
 

прн

New member
совет от бога,тоже начислили 10к за дырку в бампере со спичечный коробок,снял бампер там усилитель чуть погнуло добавили ещё 26к
 

FlaMen

New member
это же форд) если не раз...л кто-то надо помогать потому что детали рили дорогие на него )

Мне зимой в крыло заднее на пятерке тип заскочил в итоге он еще пару раз в него заезжал стоял 80+ снял со страховки ) починил за 15
 
5 тысяч осаго выплатили, обратился в независимую экспертизу в итоге через год судебных решений 54 000 насчитали (30%им) (бампер починил за 5) так что все в твоих руках
 

Кирила

New member
аккуратно сними бампер, нагрей его феном и выдави обратно, подшпаклюй и покрась
 
Знакомый взял бампер Китай за 3к,фары 4500 комплект,тоже китай. Ну и работа примерно 6 к покрасить бампер
 

Fenixxx

New member
Глупый вопрос, смотря каких производителей будешь брать запчасти, плюс возможны скрытые повреждения,но в данном случае не крупные
 

Trepepe

New member
Я крыло брал недавно Китай, встало по зазорам как родное, крыло с покраской в цвет вышло 11к
 

S.Alexander

New member
Салонный светильник с одной кнопкой и лампочкой 2890 оригинал . Офигел . но заказал .
 

Сверху