Всем доброе утро, появился стук, друг в сервисе сказал рейка. Симптомы стучит даже на маленьких ямках, при полной останевке стук один раз, при

Всем доброе утро, появился стук, друг в сервисе сказал рейка. Симптомы стучит даже на маленьких ямках, при полной останевке стук один раз, при переключение с 1 на . В итоге он мне говорит пока не торопись менять, есть какаето херня с резбой она типо срывает резьбу и стучит. Он заказал ее у токаря изметала, говорит судя по форумам сразу стук пропвдает, сталкивался кто? Жалко 20 отдавать за рейку

e-wvo3i6KNM.jpg
 


yangagain

New member
делай рейку. У меня так же было. На форуме форд... Находил размеры этой гайки.... Но надолго мне этого не хватило
 
мне по сути до сентября дотянуть, а может ее хватит на дольше, так на форумах и про новые пишут, что аналогичные гайке приходит конец, типо агрегаты делают специально такие,чтобы ломались
 

naglets

New member
эта гайка из пластика... Или что-то похожее на это. Её можно подтянуть.. Но материал сам понимаешь... Делай.
 

Gorgoth

New member
у нее резьбу срывает тк пластик, а мне сейчас металическую поставят и все, и я не знаю как будет, но надеюсь я с экономлю 20
 

Сверху