Всем доброе время суток. Ребята столкнулся с такой ситуацией: езжу на фф2 дорестайл, не было зашиты поддона, решил купить на разбраковке. Приехал

rostpribrufg

New member
Всем доброе время суток. Ребята столкнулся с такой ситуацией: езжу на фф2 дорестайл, не было зашиты поддона, решил купить на разбраковке. Приехал забрал, а ставить, она не подходит.. мужики подскажите какая защита стоит на фф2 1,4. Если есть, киньте фото и в какие отверстия прикручивается. Еще, я у себя на поперечной балки не нашёл ни одного отверстия с резьбой. СПАСИБО!
 


OPC

New member
Купи лист гофрированного алюминия толщиной 3 мм. Болгарка, дрель, сверло на 10. Фото скинуть не смогу машина у меня очень низкая. Если руки есть можешь сам сделать, сложного ничего нет. И смотрится потрясно.
 

Makc T_t

New member
там в защите штатной есть окно,которое закрывается,для фильтра масленного,отверстия для вывода воды и при шарканье защитой,этот алюминий упрется в поддон, защита сделана для защиты,а алюминий 3 мм смутная затея
 

goodman

New member


MnzkRvozzXo.jpg
 
Спереди прикручивается на подрамник радиатора, это понятно, а вот сзади где? Я не нашёл. Что то на подобие привареной гайки там и в помине не было. К чему прикручивать???
 
в любую контору заедь, где защиту устанавливают на фф и купи крепёж) крепится это всё к подрамнику) 300 рублей за пару креплений покупал, там же и прикрутили(бесплатно)
 

Space Monkey

New member
сзади к подрамнику на закладных, так же и спереди. Покупал защиту, было все в комплекте.
 

Сверху