Всем доброго, фф3 1,6 105лс можно ли мыть двигатель на мойке или могут быть неприятные

Sputnik

New member
Всем доброго, фф3 1,6 105лс можно ли мыть двигатель на мойке или могут быть неприятные последствия
 


sexykattya

New member
Месяц назад помыл, все Норма, заехал-подождал(чтобы остыл двигатель)- мойка, пока мыли машину, двигатель полностью подсох
 
Всем спасибо за информацию, просто недавно приобрёл фф3 а двиг грязный, до этого на шевроле лачетти постоянно мыл
 

SmiTT

New member
нет не закрывал, так постоянно мыл, там же защитный колпак на весь двигатель стоит, когда продавал даже все удивлялись, двиг блестел как у кота вобщем
 

eya

New member
понятно, ну если на мойке моешь попроси пускай компрессором дунут в колодцы да и всё, я думаю проблем не будет
 

NikolayRytu

New member
Зачем ? Там кто то смотрит, кроме тебя ? Чисто да + из - куда больше чем тупо чисто
 

bsabd

New member
Зачем? Я тебе отвечу зачем, когда открываешь капот и там у тебя всё блястит как у кота, либо второй вариант когда ты открываешь капот и у тебя там столько грязи что картошку можно посадить и она взойдёт, мало того Михаил по мимо фф3 у меня есть москвич 412 1974г его тоже стараюсь поддерживать в чистоте

M6FEgKqjcjo.jpg
 

Сверху