Всем доброго. Монго встречается записей, мол при замене стоек стабилизатора передних да и рулевых наконечников добавляют смазку под пыльники. Нужно

Alehandro710

New member
Всем доброго. Монго встречается записей, мол при замене стоек стабилизатора передних да и рулевых наконечников добавляют смазку под пыльники. Нужно это делать? Если да, то какую смазку добавлять? Просто раньше ни когда ни чего не добавлял при замене стоек стаба.
И ещё, был тут мой пост про вибрацию-поменял сцепление и выжимной и вибрация пропала.
 


neobroker

New member
Стойки стаба передние меняю каждые 4-5 тысяч, не живут они дольше, задолбали уже
 

Gorgoth

New member
Стойки это расходник, а наконечки я купил фирмы Patra c тавотницей, смазку набил через шприц и забыл. Уже 1.5 года ходят нормально.
 
Есть стойки на валдбересе фирмы "нет износа" полеуритаеовые вроде ходят, поставил себе проехал около 10тыс. Все ок, при установке их нужно сточить гайку( в отзывах о них написано какую гайку). А так ставят усилинные стойки от Мондео подходят. Если лень набивать смазку под пыльник то через шприц залей пару кубиков масла(хуже не будет) но лучше набить смазкой.
 

JK60

New member
полеуретановые огонь, езжжу 2 год хоть бы хны, у меня подошло без стачивани гаек
 

РобертC

New member
поискал, хороший температурный диапазон, хорошо справляется со своей задачей, не лучшая смазка конечно но пойдет
 

Demeter

New member
тоже не лучший вариант, лучший вариант смазка для шарниров но её найти тяжело
 

Сверху