Всем доброго . Может кто, что подскажет ибо в тупике не только я но и сто в котором чинят мой фф3 с коробкой пауер Шифт. Началось с пропажи задней

Svistok

New member
Всем доброго . Может кто, что подскажет ибо в тупике не только я но и сто в котором чинят мой фф3 с коробкой пауер Шифт. Началось с пропажи задней скорости и скачков, рывков и пинания при движении в перед . Заменили картину,диск сцепления так же выжимной и обе лапки. Также поменяли блок управления коробкой но беда не прошла . Что может быть еще ?!
 


zigor

New member
А перепрограммирование и обучение модуля (адаптацию) делали после замены?
Больше ничего не может быть, или собрали так.
 

larisa

New member
Согласен! Необходимо перепрограммирование. После замены мозги ищут старое сцепление. Или кривожопые делали.
 

ivan4ikkk

New member
вот сколько сижу в этой группе все только умничают .. . Ну или по пустякам советы могут дать или спросить типо как ксенон поставить а как,что то серьезное так ничего дельного. Сто в которое я отдал в нем я уверен на все 100 % а мою проблему не решили даже с официального диллера приглашали программиста и механика ( за отдельную большую плату )
 

Karver

New member
Ещё раз говорю .на сто не смогли сделать, пригласили с Форда на сто и они не сделали, приговорили коробку,
 

Bages

New member
Может, официалы приговорили коробку .. Сургут мой колхоз
 

veselkin

New member
допустим у тебя вышел из строя топливный насос. Двигатель тоже выкидывают? То же самое и с роботом. Вся кпп тут не при чем,меняется неисправая деталь. Зачем всю кпп приговаривать то?
 
Странный ты,я тебе и объясняю что твои супер сто ничем и не отличается . Я тебе пример и привел форд центр приговорил коробку
 
ты там не был. Специалист без спец оборудования ничего тебе про коробку не скажет. Приезжай к нам в Кемерово тебе в течении дня все сделают. И скажут конкретную причину. Эта кпп состоит многих частей,электронная механическая и другие. У тебя причина в одной детали,но не как в полной замене кпп.
 

Сверху