Всем доброго.подскажите,кто включает зимой подогрев лобового стекла не трескается стекло,ф 3.то говорят лучше не включать зимой.если можно опишите

peninvfesin

New member
Всем доброго.подскажите,кто включает зимой подогрев лобового стекла не трескается стекло,ф 3.то говорят лучше не включать зимой.если можно опишите сколько по времени гоняет.
 


ivan4ikkk

New member
А зачем же тогда подогрев лобового? Чтоб летом греться? Ничего ему не будет, для этого и делалось чтоб размораживать лобовуху
 

M.a.c.9

New member
В ютубе видео полно,Как они включали обогрев,и происходил щелчок.
Ты думаешь можно включать.
 

Dr.Zoidberg

New member
у меня при минус 45 трещина с низу от одного конца и до другого и все равно работает
 

Plushch

New member
я не про то,У меня целое стекло,просто боюсь в ключать,как не треснула,вот хотел узнать у всех мнения,
 
если на ходу включить обогрев при включённой печки жди беды потому что перепад температуры будет если печка будет холодным дуть то ничего не будет я пробывал
 

omeh2003

New member
У меня на 3ем лопнуло, когда включил обогрев и тёплый воздух было направлено на стекло, осенью, в туман.
 
Ну я хз что это за стёкла.. Даже не думал об этом. В любой мороз обогрев включал. Он де для этого и сделан же.. Не летом же блины жарить.
 

Sveta

New member
У меня трещина по низу, но включаю, и работает нормально и трещина ее ползёт
 

miha1

New member
летом камешек прилетел в самый край. Трещина постепенно ползла н это было ещё до каких либо холодов.
 

benadamus

New member
может лопнуть, может не лопнуть. С такими мыслями лучше не ездить, вдруг КПП умрет, или помпа полетит, или еще что либо произойдет)))
 

skoch

New member
Зимой и обогрев включаю, и печка направлена на лоб. Постепенно все нагревается и ничего не лопается.
 

Svistok

New member
На ФФ2 пользую зимой постоянно. Работает минут 10 потом само выключается. Про то что от этого стекло может лопнуть помоему бред. Потому что на фокусах греется практически всё стекло, а вот на киях и солярисах это известная проблема потому что греется только зона спокойствия дворников.
 

aku_80

New member
У меня обогрев лобового включается автоматически при минусовой температуре, когда заводишь, мин 5 он работает и отключается
 

Сверху