Всем доброго, помогите с проблемой: после начала движения, через несколько минут тяжелеет руль, после простоя снова нормальный и после начала движения

slake1

New member
Всем доброго, помогите с проблемой: после начала движения, через несколько минут тяжелеет руль, после простоя снова нормальный и после начала движения опять тяжелеет, что это может быть?
 


дело было,я заменил что выставил на бортавике комфорт (т.е плавное управление) а он у меня как спорт шёл, сменил на стандарт все ровно также,через некоторое время +простоя (в тц заезжал) начал комфорт работать это меня насторожило вычитал что у жижи есть своё время,решил сменить (жаль что фото нет, но мазут ты знаешь как выглядит) сменил *брал 2 л * оранжевого цвета погнал вплоть до долива. Теперь руль как по маслу шик
 

Lomazo

New member
менял смотря как ( не хочу обидеть, но делают ошибки) это как с тормозухой,чтоб без воздуха
 

rearranger

New member
сервис проверен? Доверие есть? Чет 3 месяца не показатель . Не полинись Сними фару посмотри уровень
 

miha1

New member
сервис норм, я смотрел, 2/3 бачка точно, может больше даже
 

Jay_777

New member
Если эгур то так и должно быть. При наборе скорости руль тяжелеет.
 

Bytut

New member
Насос не создаёт достаточного давления.Пока жидкость не нагрелась-работает нормально,при нагреве-разжижается,давление падает,производительность то же.
 

Сверху