Всем доброго! пожалуйста: 1. Как лечить данную неисправность?(р1132) 2. Нормальные ли показатели по работе двигателя? (Работает на холостом ходу) на

Konnor

New member
Всем доброго! Подскажите, пожалуйста:
1. Как лечить данную неисправность?(р1132)
2. Нормальные ли показатели по работе двигателя? (Работает на холостом ходу) на гбо
Спасибо товарищи!

-Rs8Am5z_Y0.jpg
 


sasha99

New member
Я не мастер по гбо, но мне кажется, что обороты большие, холостой ход должен быть ~800
 

WeeK

New member
Печка нет, а вот температура возможно. Но правильно ли он показывает температуру сама машина. У меня сигнала подключена к кан шине и если верить ей, то я всегда езжу на машине с температурой двигателя 27 градусов
 

Paunchy

New member
я тоже не пойму, почему ездил полчаса, в машине Ташкент, а показал температуру при подключении елм через эту прогу 55градусов
 
это форд, и с температурой его не понять если в машине с печки дует тёплый воздух, то значит прогрета и можно ехать, ну я так делаю
 

Lomazo

New member
Тоже замучился с этой ошибкой, тоже стоит гбо,и последний раз ездил к ним,они мне поменяли редуктор,и у меня теперь стал включаться газ,когда машина прогреется до 80-85 градусов,а до этого переключалось когда и 60 не было,я так понимаю что дело в датчике температуры гбо,т.к. газ попадал в каком то другом состоянии,и тем самым заливал, и поэтому выдавало эту ошибку,сколько ни ездил,говорили поменять 1 лямбду, толку 0, две штуки поменял,одну с разбора, другую новую купил,ошибка все равно вылазила.
 

Сверху