Всем доброго.ребята возник такой вопрос.уже замучился с передними дворниками,уже 2 пары сменил,с крепят пропускают,короче жопа с ними,до этого брал

Travelforlife

New member
Всем доброго.ребята возник такой вопрос.уже замучился с передними дворниками,уже 2 пары сменил,с крепят пропускают,короче жопа с ними,до этого брал дешевые аналоги,тут мне посоветовали купить днс,кто что скажет про них,может другие посоветуете,главное чтобы хорошо гребли и не свист всем ребята спасибо зарания,удачи на дорогах
 


Bigkat

New member
А может дело в пружине на поводка? У меня тоже скрипят, пропускать начинают после 2-3месяцов пользования, а бывает и дол года нормально но все равно скрипят. Эт дворники говно
 

Bytut

New member
Я в последнее время с Алика беру, от500-1000 один хрен на пол года. До Этого брал Бошь за 1500 Такая-же хрень
 

iTux

New member
Обработай уайт-спиритом и побрызгай силиконом.я тоже купил зимние хор фирмы такая же хрень была
 

miha1

New member
Я поставил бош, 1200 цена, отличные бесшумные дворники, вытирают идеально
 
Я поставил французские на коробочке написано для мондэо и фф2, в коробочке щётки закреплены друг к другу специальными зажимами. Работают обалденно как на морозе так и в жару. На них самих есть специальные резинки крылышки которые прижимают дополнительно щётку ветром на ходу. При установке встают очень чётко как родные. 1300рублей отдал.
 

Сверху