Всем доброго!!возник вопрос покраски кузова целиком,хочу узнать общее мнение.как считаете стоит ли красить раптором?не могу решить никак!или не

GANESHA

New member
Всем доброго!!возник вопрос покраски кузова целиком,хочу узнать общее мнение.как считаете стоит ли красить раптором?не могу решить никак!или не экономить и покрасить все таки глянцевой,хоть и дороже в 2 раза.
 


pawel3

New member
Как по мне раптор для жигулей и Патриотов, а так стремно будет.
 

Mister

New member
раптор только на Ford f150 raptor будет смотреться, на остальных фордах это отстой
 
Раптор можно сделать совсем мелкой крошкой, но он очень маркий вся пыль дорог как магнитом на машину. Я бы выбрал покраску и дополнительный слой лака для большего ресурса полировки кузова.
 

jennyutmma

New member
На всех легковых тачках Раптор смотрится ужасно, быстро пачкается, плохо смывается грязь, проблематично будет продать, лучше на эти деньги локально отремонтировать самые критичные места или искать мастера подешевле, мне допустим как-то красили Форд Мондео 3 за 25к полностью с материалами, просто это был начинающий маляр и работал для опыта и полный покрас это было для него впервые, да были косяки типо не зашпаклеванных сколов, вмятин, непрокрас под порогами(пришлось нанести антигравий),да покраска длилась 1.5 месяца, но в целом за 25к очень хорошо, и подобных мастеров много, и это намного лучше даже самого хорошего раптора кстати этот Мондео3 я покупал всего за 30к)

1CxQ6LQ6_hQ.jpg
 

Сверху