Всем доброго здравия. Кто сталкивался с покупкой ФФ2 с пробегом из салона ( рассматриваю в АвтоГермесе г. Москва), как проверяют ходовку, разрешают ли

MasterKIP

New member
Всем доброго здравия. Кто сталкивался с покупкой ФФ2 с пробегом из салона ( рассматриваю в АвтоГермесе г. Москва), как проверяют ходовку, разрешают ли замер компрессии в двиге, и т.д., ведь их слесаря заинтересованы в продаже. Кузов толщиномером я прозвоню, но остальное... Спасибо за внимание.
 


gooodboy

New member
Покупал в автогермесе новую машину спрашивал у менеджера про подержанные машины на стоянке ответ был что там один хлам люди отдают то что скоро перестанет ехать
 

Child

New member
есть хорошие машины но за них хотят много, хорошие машины приходят из трейд ин, а людей которые сдают машину в трейд ин очень много)
 

Shmel

New member
Спасибо. Присмотрел ФФ2 рестаил 2008, 1.8 механика, гиа за 309 тысяч в гермесе, подозрительная цена.
 

Тон

New member
а зачем тебе салон? ищи на авто ру, есть же нормальные люди которые продают нормальные машины, я свою купил у владельца мебельной фабрики, он 5 лет ездил, пылинки сдувал, пересел на мерседес. таких людей много кто любит машину и просто пересаживается на более дорогую. не все говно что продается) а в салоне вообще страшно брать, ибо представь за сколько они её купили сами? если продают за 300к? наварить они обязаны минимум 50, и значит еще и не могут продать, а раз не могут продать значит что-то с ней не так
 

Georgi_R_K

New member
Согласен, подкупила цена, фокус весь натертый на фотках. Буду искать у частников.
 
я на прошлой неделе взял у частника, много пересмотрел хлама, много пепекупов и стоянок, но после 3-х дней болтаний по Москве взял себе довольно живого фокуса. С не большими вложениями в подвеску конечно, но куда ж без них). Удачи в поиске!
 

Sam Keen

New member
2 месяца назад взял б/у в автотракте Владимир. Сторговались на 20000, мне предложили прям у них загнать в бокс с подъёмником и предоставить все инструменты для проверки, и когда уезжал загнали на мойку хотя была чистая. Короче обслугой остался доволен.
 

Сверху