Всем добрый времени суток. кто нибудь перебирал переднюю подвеску, полностью? амортизаторы, рычаги, сальники. сколько денег готовить надо? ф.ф.2

Rik_ST

New member
Всем добрый времени суток. кто нибудь перебирал переднюю подвеску, полностью? амортизаторы, рычаги, сальники. сколько денег готовить надо? ф.ф.2 .2007г.в. заранее спасибо
 


vintyara

New member
вот у тебя прям всему пизд* пришла???! вы так пишете я в шоке !!! 2 года катаю фокус ниху* не переберал !!!
 

prostotak

New member
он не имеет права просто поинтересоваться? Кто-то и десять лет может ездить ничего не меняя, только этот тут причём?
 

РобертC

New member
скажи мне кто переберал полностью всю подвесу сразу !!! вот сразу все наебнулось ???! чудо !))
 

aku_80

New member
я три года на ней катаюсь, за это время ничего не делал с подвеской. почти 70т.км. накатал, вот и решил все сразу поменять.
 

CL600

New member
Грубо 1к 2 опорника SKF, 7.5-8.5к 2 передние стойки KYB, 2 рычага TRW 11к, 2 стойки стабилизатора TRW 1.5к, рулевые наконечники TRW 1.5к и рулевые тяги TRW 1.5к вот и считай, это из нормальных запчастей близких по качеству к оригиналу, где то 23-24к. Это у меня на фф3 вышло слышал что на фф2 на рычагах можно сэкономить так как на рычаги фф2 есть нормальные отдельные шаровые да сайлентблоки, на фф3 из заменителей шаровых да сайлентов одна шляпа которая ходит 10-20тыс, так что пришлось покупать новые рычаги
 

n01038

New member
50к да это дорого очень, 25к стоят запчасти нормальные и это уже в эту цену входять целые передние рычаги с шаровой и всем запресованными сайлентблоками, 1 рычаг стоит 5-6к а реставрация старого обойдётся 2-3к это максимум, у вас вышло работа дороже запчастей
 

UPL

New member
Болты на развал 1200 за штуку,много по мелочи набирается,за работу 10000 в общем отдал с развалом вместе,как то так,главное доволен
 

AnnettTe

New member
Это на фф2 рестаил 2011 г.р.

Jyde_wWeZwk.jpg
 

Сверху