Всем двс, вот хочу показать результат моих сегодняшних усилий. Делал все один и без ямы. Скажу сразу болты все открутились более менее нормально, а

Kolyabis

New member
Всем двс, вот хочу показать результат моих сегодняшних усилий. Делал все один и без ямы. Скажу сразу болты все открутились более менее нормально, а вот барабаны не хотят никак, намертво сидят, да и отверстия для болтов которыми можно отжимать от ступицы оказались без резьбы, завтра отвезу кулаки в сервис там впресуют бабочки и снимут барабаны, колодки сменю. Особое внимание на стойки стабилизатора, бывший хозяин замутил ))))

S2H36Nl6pYQ.jpg
 


SADtg

New member
Выкинул все лишнее ))))) осталось балку от 10ки вкатить и ни какого гемора с рычагами ( шктка )
 

VPsite

New member
Зато не стучали наверное стабилизаторы а так красавчик у меня в городе жопу перетряхнуть 7 рубасов стоит за работу мне это же делать надо
 

Buba

New member
Тоже всё прикупил на днях ставить буду, но мне повезло у меня на работе подъемник есть
 

Waterclear

New member
А лучше в сервис отдать. Если фордом владеешь бабки есть и должны быть на сервис.
 

прн

New member
а что в нем такого стоит около 4500-5000$ очень бюджетно и очень подходит для новичков, много чего что сам можешь поменять.
 

syschel

New member
следующий раз кирпичи не подтавляй, опасно! деревянные брусья нужны.
 

medbiolit

New member
Рискованный ты однако человек. На кирпичах то..В следующий раз хоть под днище запаску кинь с бруском. А так отличная работа Несколько недель назад так же менял, без ямы. Не забудь потом сходразвал сделать, у меня вправо сильно тащило.

GKz3_K6caRY.jpg
 

sector

New member
как только соберу то сразу, проблему с барабанами на сервисе решат надеюсь, посмотрю чего там с колодками и собирать
 

Сверху