Всем Фф2 рест 1.6 115 мкпп. Вибрация с 80 до 100! Ездил в сервис - подвеска в норме! Почитал про то что это привод правый, я ок, купил (skf

Всем доброго дня. Фф2 рест 1.6 115 мкпп. Вибрация с 80 до 100! Ездил в сервис - подвеска в норме! Почитал про то что это привод правый, я ок, купил (skf )поменяли, а проблема не ушла((( колёса тоже балансировал ( причём это проблема с зимы ) сейчас и резина другая… какие ещё могут быть варианты? Заранее спасибо.
 


serfing-way

New member
в сервисах предлагали разобрать приводы, но… это дорого и не было средств(
 
даже перегретый тормозной диск, либо неочищенный на ступице, может давать вибрацию...рулевой наконечник, шаровая опора....на худой исход колесо...и т.п
 

iTux

New member
короче … просто пока смирится и потихоньку менять по возрастанию ценника)
 

TimaMaas

New member
сам привод проверить легко, поддомкрать сторону, заведи, и включи передачу, увидишь что будет, если приводу хана, будет в подвешенном вибрировать
 


Pw3VRckrI80.jpg
 

dm-d

New member
под левый привод проставку сделай. Если уйдёт то привод помер в заводском положении. С приставкой привод смещается во внутрь шруса.
 
Поменял правую скалку с подвесным проблема ушла но не надолго, заменил левый внутренний шруз и все стало четко вибрация пропала фф2 1.8
 
Цена вопроса 1.300, недавно устранил эту проблему, было так же от 80 до 100 вибрация, посмотрев видео на ютубе, подсказали, поставил проставки именно в диски колёс, и одел на ступицу, размер подобрали в шиномонтаже, сами проставки стоят 800 рублей, а отдал 1.300 так как он мне колёса снимал и ставил. Прокатился проблема с вибрацией ушла. По пробуйте так.
 

Сверху