Всем Фокусникам фокус 2 2.0 появилась следующая проблема,при запуске,после ночи или же после простоя часов 8,машина заводится с пол пинка,но тут же

Всем Фокусникам привет!
Подскажите, фокус 2 2.0 появилась следующая проблема,при запуске,после ночи или же после простоя часов 8,машина заводится с пол пинка,но тут же обороты начинают падать и уже как будто глохнет,затем обороты поднимаются до 1200. Стоит работает несколько минут,при этом как бы подстреливает,троит,до того момента пока стрелка ож не поднимется до 75,затем всё нормально. Ни куда ещё не лазил,т.к проявляться это начало 2 дня назад,как немного похолодало.

SQCt94oDc08.jpg
 


mara_payne

New member
привет, скажи а где он стоит и есть ли его номер,чтоб заказать!?
Сейчас вот еду,накатом,км40 на 3й даю в пол,провал а потом прёт!?
 

cardviz

New member
у меня такая же фигня, сказали форсунки. При зажигании вдавил газ и завелся, обороты подскочили, после этого все норм. А может временно норм)
 

Child

New member
блин,как на зло дожди пошли в Волгограде,гаража нету,я бы нашёл эту неисправность,как купил его пару месяцев назад,капот открывал один раз,НО,тот раз меня вогнал в краску,просто заглох и всё!!! Ошибок нет, диагностика не показывает ничего,думал только бы не проводка,оказался датчик коленвала!
 

away

New member
Скажу не поверите. Все было так же. И чек и ошибки всякие и оборототы плавали. Но поменял Акум и все исчезло
 

aku_80

New member
незнаю в чём ещё причина. У меня 2007. Один хозяин и пробег107000 всего лишь:)
 

semykov

New member
Под форсунками уплотнительный резинки посмотри не где нет изъяна!!!
 

perq

New member
У меня подсос был из-за клапана который создаeт вакуум в баке (сделан для экологии) ... Сломался клапан на заливной горловине easy fuel, и пропускал воздух. Просто заглушили этот клапан и проблема исчезла.
 
У меня была с этим проблема бензонасос выкинул и другой поставил, промыл сам форсунки, почистил дросель. Продул систему топливную. Поменял свечи. И все отлично причину не искал просто все заменил и все
 

Сверху