Всем фокусникам ребята скажите кто какие лампочки на ближний свет ставит фф 3,думаю что будет лучше ксенон или диоды,если есть фото отправте

DNCENTER.RU

New member
Всем фокусникам привет, ребята скажите кто какие лампочки на ближний свет ставит фф 3,думаю что будет лучше ксенон или диоды,если есть фото отправте пожалуйста как светят.
 


Фокус 2
2 этажа лэд ламп светят отлично!

VvxDCbn0iUQ.jpg
 

ivan pod.

New member
да почему можно и туды и туды ксен поставить просто в дальний смысла нет ставить я покупал у меня так и стоит белый свет ксена не слепит свет хороший
 

bublik

New member
а это такой ставят, он жэ разный есть хотят просто показать какой у них яркий свет а о других не думают
 

seraphim

New member
ксенон не освещает в сырую погоду это един из его главных минусов.
 

Sewa

New member
диоды в линзах не очень светят, я все лампы пробовал, лучше всего в линзы ксен, в дальний галоген . Но это фф3 дорест .
 
я к тому, что за диоды максимум 500 руб штраф, а за ксен - лишение. Знакомый 4 года по стране с ксеном гонял, а около дома чуть не лишили.
 

fanerka

New member
в фф3 маркировка на корпусе фары двойная и под галоген и под ксенон . Меня тормозили тоже задавали вопрос . Самопал, я говорю не знаю такую купил, открыл капот пальцем ткнул на маркировку. .посмотрели в где омыватель говорят, я говорю бампер разбил он в ремонте, на время другой поставил .а так просто заглушки покупаешь и лепишь на бампер .
 

stroyip.ru

New member
не. Если есть маркировка, то вообще без проблем. Плюс можно бампер воткнуть "типа с омывателями" - тогда вообще никаких вопросов. В такой ситуации - ксен лучший выбор. Главное, чтобы при этом встречку не слепить как на жиге с колхозным ксеноном в штатной оптике )))
 

Romeo1212

New member
нет там стг ровная, не слепишь ни сколь, даже к чёрным фарам вопросов не было у Гайцов .

E_cqA4RLpnU.jpg
 

sweetfunny

New member
Ставь линзы и в них ксен, будет четкая стг и не кого не будешь слепить . Маркировка на корпусе фары двойная, и под налоген и под ксенон . Покупаешь заглушки омывателя и лепишь на бампер . И все вопросов к тебе не будет .
 

Сверху