всем фокусоводам и всех с наступающим Новым годом . Задумался о замене штатной магнитолы и на просторах алиэкспреса наткнулся на такую магнитолу по

Добрый день всем фокусоводам и всех с наступающим Новым годом .
Задумался о замене штатной магнитолы и на просторах алиэкспреса наткнулся на такую магнитолу по привлекательной цене. По сравнению с тем что мне предлагают магнитолу похожего типа за 24к на Алике нашёл за 19500 грубо округлим, может кто заказывал у наших китайских друзей такую либо подобную магнитолу, отпишитесь как она в работе и по качеству звучания.
Заранее спасибо и всех с наступающим Новым годом
Ссылка на магнитолу.


aEvhE61cXmk.jpg
 


williams64

New member
Тоже думаю о ней, у знакомых видел вроде хорошая но её устанавливали с салона, думаю они тоже у китайцев брали так что смысла нет переплачивать! Думаю можно заказать
 

Arikk

New member
Я Купил вот такую!
Смотри, что нашлось на AliExpress
https://www.aliexpress.com/item/32820673535/32820673535.html
Установил сам за пол часа все работает! Надо только е ли хочешь отдельно та, one-2, но можно китайца развести на подарок !!

L5h-IxIDwCQ.jpg
 

Paunchy

New member
Показывает климат, двери, сгоревшую или не работающую лампочку
 
Один минус звук тише чем на штатной но не критично, не пробовал но говорят надо плеер штатный заменить в программе!!
 

Jerkersbe

New member
А если кривая прийдёт что делать то будешь .Опять за свой счёт отправлять.И как тебе деньги вернут и через сколько ???
 
вот заказал на али вот этот модулятор, включил а он шипит, качество грубо говоря отстойное, открыл спор, как бы дефектов кроме качества звука нет, денег не вернули, и слушать невозможно через него, вот как бы так не получилось с магнитолой, тоже хочу такую заказать, но чёт побаиваюсь

ELLX-QkgHGA.jpg
 

Сверху