всем Форд фокус 2 межрест ghia 2007 год 1.6 115 л.с. Проблема такая, высасывает аккумулятор не понятно откуда, подключали мультиметр и по очередно

Bytut

New member
Добрый день всем
Форд фокус 2 межрест ghia 2007 год 1.6 115 л.с.
Проблема такая, высасывает аккумулятор не понятно откуда, подключали мультиметр и по очередно вытаскивали предохранители, напряжение в в спящем режиме не падало. Мультиметр показывает 0.20, как я понял должно быть 0.05, может есть у кого вариант куда копать? Машина просто даже ночь отстоять не может, не заводится утром.
P.s. Аккумулятор нагрузку держит, аккумулятор исправен
 


она подключается в штатные не отрицаю. У некоторых в проводе заложена функция типо антикражи магнитолы, эта функция была реализована на кабриолетах, на этот провод постоянно приходит напряжение. У меня тоже сс3 и была такая фигня. Такая проблема не только на магнитолах teyes бывает.
 

Dakort

New member
https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/599439446886056356/
вот тут очень хорошо описана проблема и как ее решить. У меня так было ночь стоит и аккум в ноль. Посмотрите может у вас тоже самое
 

v.v pukin

New member
кстати этот провод даже на схеме приложенной к teyes обозначен. Там вроде как постоянное питание антены написано
 
Может у вас проблема в стартере была такая же проблема долго искал оказался стартер .Сделал старте и всё нормально стало
 

nik2n

New member
Было так же, приборка мозг делала . Пропаяли и все прошло
 
Нужно поставить на сигнализацию штатную, предварительно защелкнуть сам замок капота, мультиметр в разрыв на клемму, примерно нужно минут 20-40 ждать когда блоки засыпают .
 

z01d

New member
У меня приборка не "засыпала " за три дня высасывала аккум, помогла пропайка!
 

Сверху