Всем Фордо Филам Ребят подскажите куда лезть,может кто то сталкивался. На холодную с утра заводится так постоянно. Дроссель мытый,зделал калибровку

DemianWWW

New member
Всем Фордо Филам привет. Ребят подскажите куда лезть,может кто то сталкивался. На холодную с утра заводится так постоянно. Дроссель мытый,зделал калибровку,поменял свечи и всё ровно такая ерунда. Фокус 2 2007.г 1.8 бенз. Остались только катушки и форсунки но мало вероятно что в них, так как потом машина заводится норм. Только пожалуйста не надо писать что надо делать диагностику. Это уже сделано всё норм. Нечего не показала. Всем спасибо.
 


smisnik

New member
А что такое колибровка дроссельной заслонки? Подскажите пожалуйста)
 

stroyip.ru

New member
Клапан вихревых заслонок, и давление топлива спустя часок -не спускает ли
 

SUGROB

New member
В прошлом году начиная с 0 и ниже дабл старт был, в этом тьфу тьфу пропал, что делал чистил дроссель, заменил шланг картерных газов, поменял воздушную систему (с рейстайла поставил) и промывку форсунок, больше с движком нечего не делал и не менял. Ночью было -6 проверял с первого раза запустилась
 

Tatianahr

New member
У меня если стоит на улице,минусовая погода,то тоже глохнет с первого раза.А в гараже теплом,всё норм.Я подозреваю,что это всё датчик наружной температуры.Он у меня врет на 20 гр.
 
У меня под впускной коллектор был подсос воздуха, второй раз заводишь норм и расход топлива был 1,2-1,5 литра на холостых
 

garA

New member
У меня такая же хрень, но только в случае если бензина пол бака или меньше
 

Сверху