Всем фордоводам !! на форд фокус 2 дорест какие передние стойки поставить? Из не дорогих и нормального качества. И про KYB что можете сказать? Слышал

Всем фордоводам привет!!! Подскажите пожалуйста, на форд фокус 2 дорест какие передние стойки поставить? Из не дорогих и нормального качества. И про KYB что можете сказать? Слышал что KYB жестковатые. Большое спасибо.
 


airatos

New member
Я ставил Monroe,и не пожалел.Отличные,в меру жёсткие,по трассе идёшь как по рельсам.Рекомендую.
 

mailmartines

New member
Я ставил kyb около месяца назад, фф2 рестайлинг. Полет отличный. Ставил амортизаторы, опорный подшипник, пыльники отбойники этой фирмы.
 
Поставил себе саксы, до этого стояли каяба. Саксы жёсткие от слова жесть, но зато устойчивость на ура, каябы прошли 60тыщ и возможно прошли бы ещё, когда снимал был удивлен состоянием и они были мягче сакса
 
Заказывал на автото саксы взял по 2950 левая, правая чуть дешевле, это было месяц назад, каяба брал два года назад по 2700
 

devious65

New member
Купил федю с этими деревянными каябами,буду менять нахрен,как на табуретке,нужен комфорт так как не гоняю под 180и в повороты на скоростях не вхожу
 

Mister

New member
Я ставил каябу на 2.0. Там ещё разница есть от движки какие ставить, на 2.0 типо усиленные идут
 

DeRS

New member
Монро.сейчас каябы стоят жестко да но на трассе как утюг)монро самое то.у товарища брал форда покататься мягче
 
Зекерт ставил, стоят копейки и не жалко 2 года езжу уже. Перед этим каяба стояла, как на табуретке ездишь жёсткие.
 

Сверху