Всем фордоводам Народ подскажите что может быть, фф2 рест. Хэчбэк, на скорости примерно до 60 - 70 машину слегка потряхивает выше пропадает, не где

Negr

New member
Всем фордоводам привет. Народ подскажите что может быть, фф2 рест. Хэчбэк, на скорости примерно до 60 - 70 машину слегка потряхивает выше пропадает, не где не ударялся не застревал.
 


TVplaneta

New member
Возможно диски погнул,может грязь, снег попали в диск. Вибрация от колёс вообщем)
 

krook

New member
Вибрация в педаль газа отдаёт? У меня от60 до 80 вибрация была и в педаль отдавало. Внутренний шрус был причиной
 

ermakoff

New member
нет вибрация по всей машине, на разгоне, в педаль не отдает
 

Caratel

New member
согласен с тобой, тоже самое было, причина внутренний шрус, вибрация по всей машине при нажатии газа
 

obreea

New member
начните с балансировки колёс, и так дальше методом исключения... удачи!!!
 
спасибо сейчас как раз буду лето ставить там и буду смотреть, знаю только что наружний левый шруз менять надо а там посмотрим.
 

SEOall

New member
я думаю балансировка не будет влиять только на разгон, она полностью влияет не зависимо жмёшь газ или нет вибрация будет постоянно, навряд ли это балансировка
 

InterWen

New member
Пусть всё таки в сервисе посмотрят шруз, у меня люфт был, там где соединение шруза, точно не помню как называется
 

Aleksey Laptiev

New member
Я пишу то, что у меня было, так что сказать что у тебя конкретно надо делать, я не могу
 

Сверху