Всем Фордоводам парни есть ли смысл почистить и затем смазать моторчик печки,иногда свистит при включении утром

Ульяна

New member
Всем Фордоводам привет,парни есть ли смысл почистить и затем смазать моторчик печки,иногда свистит при включении утром?
 


login25

New member
разобрать, посмотреть, вместо подшипников там втулки, если не разбиты - смазать поставить на место. У меня пол года пока тишина
 

kick

New member
Сильно не маж, просто почисти. Можно сам шток силиконом побрызгать и все. протереть начисто, т.к пыли будет ещё больше прилипать
 
ЕСТЬ! Если бюджет не позволяет сейчас хороший аналог ставить или с разбора взять (а он и от фф3 подходит), то смысл есть!
 

Waterclear

New member
Только перед этим нужно желательно стать мастером спорта по гимнастике сломать руку в 3х местах чтоб его снять, да и смазывать лучше не надо,смазка как пылесборкик работать будет, просто почистить от грязи.
 

Sebastano

New member
Я от 2110 поставил. Климат стоит. 3 год не выключая круглый год работает
 
Смысл есть! Декабрь месяц, печка стала посвистывать, в итоге выхожу как то утром, автозапуск включён, машина греется, на улице минус 20, ну думаю сейсяду в теплую машинку и поеду на работу, но не тут то было!!! Заклинил движок печки Итог, машина стояла до потепления, так как окна были замерзшие))) На СТО сняли, почистили, помазали, вообщем пока работает)))
 

Сверху