Всем!!! где номер двигателя на ФФ3, завтра машину на учет ставить и нужен ли он вообще

FIFO.RU

New member
Добрый вечер Всем!!! Подскажите пожалуйста где номер двигателя на ФФ3, завтра машину на учет ставить и нужен ли он вообще?
 


xodok

New member
нет на лобовике будут смотреть и под сидением пассажира движок смотреть не будут
 

Locksli

New member
ну ну, у меня фокус 2 полностью осматривать, плюс смотрел под задним диваном что то
 

asteises

New member
кто знает! у меня 3 фокус сверили номер под сидением пассажира и на лобовом и все !
 

medbiolit

New member
Под задним диваном тоже номер,такой же как и под передним сиденьем.
 

vitek0593

New member
Тоже посмотрели на лоб и у сидения.
Движок визуально посмотрел что не от трактора стоит.
 
Живу в Моск обл 3 месяца назад ставил на учот форд 2 рестайлинг смотрели и номер двигателя и комп подключали
 

Fenixxx

New member
Если 1.6 то на стыке коробки и двигателя возле стартера. Если 2.0 то на том же самом месте стык коробки и мотора только с обратной стороны
 

Полиграф

New member
Не загоняйся, они сами найдут что им нужно. А так обычно смотрят вин, номер возле сиденья и зачем то у меня смотрели номера на ремнях безопасности, бирки внизу.
 

NEVERHOOD

New member
В декабре Федора 2—го ставил на учет номер двигателя смотрят,он со стороны катализатора....зае.ался чистить чтоб инспектор сфоткал его.
 

Real_kas

New member
Всем большое спасибо, поставил на учет сегодня машину, номер двигателя гаишник нашел сам, видно во всех регионах по разному, где то смотрят где то нет!!!
 

Сверху