Всем !!! Я новичок в вашем клубе, купил вчера фф 2 2006 года . Вопрос ? В штатном магнитофоне есть кнопка AUX, однако нет разъёма . В ютубе есть инфа

laidback

New member
Всем доброго дня !!! Я новичок в вашем клубе, купил вчера фф 2 2006 года . Вопрос ? В штатном магнитофоне есть кнопка AUX, однако нет разъёма . В ютубе есть инфа где снимается бордачек вставляется какой адаптер и через провод можно слушать. Вообще его нужно покупать или его можно как переделать по другому . Поделитесь опытом, кому не сложно ...
 


На синем форуме надо рыскать всю инфу. Там провод,на алике продается, с одной стороны штекер в магнитолу, с другой гнездо на 3.5мм
 
Открой бардачок, там справа он уже встроенный, не внутри бардачка, а чуть правее замка. Сейчас не на машине чтоб сфоткать тебе (
 

drakon30

New member
Да в бордочке есть разъём я его отрезал и припоял от наушников штекер слушаю музыку и радео через телефон
 

yangagain

New member
В бардачке справа от замка

eKo59-2k5B8.jpg
 

ruslan45ik

New member
Разъема может не быть, если нет проводки под aux. Я себе заказывал espada с беру. Он втыкается в разъем на магнитоле, а ч другой стороны выводится 3,5 мм
 

Travelforlife

New member
Откуси там 3 пиновый разъём,чёрный общий остальные два каналы,скрути их с ауксом
 

Сверху