всем, кто сталкивался с такой проблемой, постоянно крутит вентилятор охлаждения на максимальной скорости,даже без зажигания сразу напрямую... Блок

zigor

New member
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, постоянно крутит вентилятор охлаждения на максимальной скорости,даже без зажигания сразу напрямую... Блок управления поменял на новый. Не помогло... Фф2 2006 2.0
 


Hallas

New member
пробки нет, антифриз свежий,датчик температуры ож рабочий
 

dro

New member
пробок как таковых на фокусах не бывает. Расширительный бочек имеет два тонких шланга дополнительной циркуляции и воздух уходит.
 

gabuev

New member
это я в курсе! Но иногда и бывает исключение ! У меня к примеру когда менял антифриз получилась воздушная пробка
 

WeeK

New member
Я думаю,что, что то связано с цепью перегрева двигателя. Ведь когда двигатель перегрет, вентилятор продолжает вращаться даже после выключения зажигания. Когда снимаешь датчик температуры, вентилятор сразу начинает вращаться с максимальной скоростью. Может быть что то посмотреть по датчику температуры.
 

MarT

New member
вентилятор работает всегда,вне зависимости от того включено зажигание или нет,пока фишку не скину с вентилятора он работает
 

dm-d

New member
Смотри проводку от датчика темп. И проводку от вентеля.
 

Сверху