Всем Кто знает,какого фига загорелся этот значек ? Как я понимаю это показывает «занос» Но я же стою,на сухом,ровном месте

ok-luda

New member
Всем привет
Кто знает,какого фига загорелся этот значек ?
Как я понимаю это показывает «занос»
Но я же стою,на сухом,ровном месте >

11Wy2RYhBeI.jpg
 


Жужа

New member
У меня так бывает загорается, когда вылезает ошибка. Чек работает исправно. После установки гбо начала загораться эта "лампа". При подключении к елм показывает ошибку богатой/бедной смеси. Посмотри через елм, если есть. Там покажет что и почему загорается она
 

plant

New member
я то со своей проблемой разобрался. Просто хочу сказать, что проще подключиться к диагностике и глянуть, почему она загорается
 

Tatianahr

New member
Полностью согласен, проблема может быть в датчиках абс, в порванных проводах к ним, в первой лямбде
 

прн

New member
не, не горело. Загоралось только ESP и при подключении показывало ошибку бедная/богатая смесь
 

Kolek Dmitryuk

New member
ещё раз объясню. Установил газ. После этого вылезала данная ошибка. После того, как всё настроили всё стало нормально. Ошибка перестала вылезать
 

mobirus

New member
В меню не лазил? Можно включить он будет и постоянно гореть.
 
Значок есп у меня бывает загорается когда едешь медленно и правым передним колесом попадаешь в какие либо неровности или ямы. Потом секунд через 20 сам тухнет. Я так думаю надо смотреть датчик АБС правый передний, но лень. Ошибок при этом нет никаких, при заносах машину выравнивает исправно
 

brabus13

New member
Он у меня мигает когда немного колёса прокручиваются даёт знать что буксуешь
 

Сверху